Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

Alle | B| E| F| G| H| I| K| L| M| O| P| R| S| W| Z

Stefanie Hofer
Kontaktdaten von Hofer Stefanie, BA, MA
NameHofer Stefanie, BA, MA
Telefon+43 6246 72106 46
E-Mailkinderbetreuung@groedig.at
E-Mail (persönlich)stefanie.hofer@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Barbara Illinger
Kontaktdaten von Illinger Barbara
NameIllinger Barbara
Telefon+43 6246 72106 45
E-Mailkinderbetreuung@groedig.at
E-Mail (persönlich)barbara.illinger@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2.Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Magdalena Kummerer
Kontaktdaten von Kummerer Magdalena
NameKummerer Magdalena
Telefon+43 6246 72106 44
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)magdalena.kummerer@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Gerhard Lenzeder
Kontaktdaten von Lenzeder Gerhard
NameLenzeder Gerhard
Telefon+43 6246 72106 33
E-Mailedv@groedig.at
E-Mail (persönlich)gerhard.lenzeder@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Bianca Olsacher
Kontaktdaten von Olsacher Bianca
NameOlsacher Bianca
Telefon+43 6246 72106 40
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)bianca.olsacher@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Sandra Plätzer
Kontaktdaten von Plätzer Sandra
NamePlätzer Sandra
Telefon+43 6246 72106 24
E-Mailbuergerservice@groedig.at
E-Mail (persönlich)sandra.plaetzer@groedig.at
BüroBürgerservice/Erdgeschoß
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Birgit Rainer
Kontaktdaten von Rainer Birgit, Bakk.Komm.
NameRainer Birgit, Bakk.Komm.
Telefon+43 6246 721 06 10
E-Mailgemeinde@groedig.at
E-Mail (persönlich)birgit.rainer@groedig.at
BüroSekretariat/1. Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Helmut Reitinger
Kontaktdaten von Reitinger Helmut, DI (FH)
NameReitinger Helmut, DI (FH)
Telefon+43 6246 72106 38
E-Mailedv@groedig.at
E-Mail (persönlich)helmut.reitinger@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Str. 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Helmut Schnöll-Reichl
Kontaktdaten von Schnöll-Reichl Helmut
NameSchnöll-Reichl Helmut
Telefon+43 6246 72106 42
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)helmut.schnoell@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Karl Schnöll-Reichl
Kontaktdaten von Schnöll-Reichl Karl, Ing.
NameSchnöll-Reichl Karl, Ing.
Telefon+43 6246 72106 31
E-Mailbauhof@groedig.at
E-Mail (persönlich)karl.schnoell@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

 


|< | < | 1| 2 | 3| > | >|