Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

Alle | B| E| F| G| H| I| K| L| M| O| P| R| S| W| Z

Bürgermeister Schober Herbert
Kontaktdaten von Schober Herbert
NameSchober Herbert
Telefon+43 6246 721 06 0
E-Mailbuergermeister@groedig.at
E-Mail (persönlich)herbert.schober@groedig.at
BüroBüro Bürgermeister/1. Stock
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Lukas Schöfegger
Kontaktdaten von Schöfegger Lukas
NameSchöfegger Lukas
Telefon+43 6246 72105 25
E-Mailbuergerservice@groedig.at
E-Mail (persönlich)lukas.schoefegger@groedig.at
BüroBackoffice Bürgerservice
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Christina Schönleitner
Kontaktdaten von Schönleitner Christina
NameSchönleitner Christina
Telefon+43 6246 72106 48
E-Mailfinanz@groedig.at
E-Mail (persönlich)christina.schoenleitner@groedig.at
BüroFinanzverwaltung/2.Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Daniela Schwank
Kontaktdaten von Schwank Daniela
NameSchwank Daniela
Telefon+43 6246 72106 32
E-Mailbau@groedig.at
E-Mail (persönlich)daniela.schwank@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß

Gabriele Wintersteller
Kontaktdaten von Wintersteller Gabriele
NameWintersteller Gabriele
Telefon+43 6246 72106 21
E-Mailbuergerservice@groedig.at
E-Mail (persönlich)gabriele.wintersteller@groedig.at
BüroBürgerservice/Erdgeschoß
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Sonja Wirnsberger
Kontaktdaten von Wirnsberger Sonja
NameWirnsberger Sonja
Telefon+43 6246 721 06 11
E-Mailgemeinde@groedig.at
E-Mail (persönlich)sonja.wirnsberger@groedig.at
BüroSekretariat/1. Stock
StraßeDr. Richard Hartmann Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

Ziegler Martin
Kontaktdaten von Ziegler Martin, Ing.
NameZiegler Martin, Ing.
Telefon+43 6246 72106 34
E-Mailbau@groedig.at
E-Mail (persönlich)martin.ziegler@groedig.at
BüroBauverwaltung/Erdgeschoß
StraßeDr.-Richard-Hartmann-Straße 1
PLZ/Ort5082 Grödig

|< | < | 1| 2| 3 |